Los 32
Kogan, Moissey
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Bessarabien, 1879 - Auschwitz, 194317 x 9 cm, R.
Jizo, 1922. Farbholzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.